FIAT DUCATO Бортовой
| Код товара: | FIAT DUCATO |
| Тип кузова: | Бортовой |
| Размеры фургона: | 3,6 х 2,2 x 2 |
| Год выпуска: | 2020 г. |
| Наличие: | Уточняйте |
-
цена:
По запросу
Технические характеристики FIAT DUCATO Бортовой
| Класс двигателя | Евро | |
| Тип двигателя | ||
| Мощность / Крутящий момент | - л/с \ - об. | |
| Трансмиссия | ||
| Грузоподъемность | 990 кг | |
| Полная масса | 3500 кг | |
Комплектации FIAT DUCATO Бортовой
| STD | DLX |
РАСЧЕТ ЛИЗИНГА FIAT DUCATO
| Стоимость лизинга | руб. |
| Авансовый платеж | руб. |
| Ежемесячный платеж | руб. |
Другие автомобили
FIAT DUCATO Цельнометаллический
| Тип кузова: | Цельнометалл |
| Размер надстройки: | от 3,6 х 2,2 x 2 |
| Европаллет: | |
| Грузоподъемность: | 990 кг |
| Полная масса: | 3,5 т |
| Год выпуска: | 2020 г. |
| Наличие: | Уточняйте |
цена:
По запросу
FIAT DUCATO Промтоварный
| Тип кузова: | Цельнометалл |
| Размер надстройки: | от 3,6 х 2,2 x 2 |
| Европаллет: | |
| Грузоподъемность: | 990 т |
| Полная масса: | 3,5 т |
| Год выпуска: | 2020 г. |
| Наличие: | Уточняйте |
цена:
По запросу
FIAT DUCATO Сэндвич-панель
| Тип кузова: | Цельнометалл |
| Размер надстройки: | от 3,6 х 2,2 x 2 |
| Европаллет: | |
| Грузоподъемность: | 990 т |
| Полная масса: | 3,5 т |
| Год выпуска: | 2020 г. |
| Наличие: | Уточняйте |
цена:
По запросу
FIAT DUCATO Рефрижератор
| Тип кузова: | Цельнометалл |
| Размер надстройки: | от 3,6 х 2,2 x 2 |
| Европаллет: | |
| Грузоподъемность: | 990 т |
| Полная масса: | 3,5 т |
| Год выпуска: | 2020 г. |
| Наличие: | Уточняйте |
цена:
По запросу
Показать все:
Последние просмотренные
FIAT DUCATO Бортовой
| Тип кузова: | Цельнометалл |
| Размер надстройки: | от 3,6 х 2,2 |
| Европаллет: | |
| Грузоподъемность: | 990 т |
| Полная масса: | 3,5 т |
| Год выпуска: | 2020 г. |
| Наличие: | Уточняйте |
цена от:
По запросу
Соболь Бортовой
| Тип кузова: | Бортовой |
| Размер надстройки: | от 2,4 х 1,8 х 1,4 |
| Европаллет: | 4 шт. (6,4 м3) |
| Грузоподъемность: | 770 кг |
| Полная масса: | 2 800 кг |
| Год выпуска: | 2020 г. |
| Наличие: | Уточняйте |
цена от:
По запросу


