FORD CARGO 3232 Бортовой
| Код товара: | FORD CARGO 3232 |
| Тип кузова: | Бортовой |
| Размеры фургона: | |
| Европаллет: | |
| Год выпуска: | 2020 г. |
| Наличие: | Уточняйте |
-
цена:
По запросу
Технические характеристики FORD CARGO 3232 Бортовой
| Класс двигателя | Евро 5 | |
| Тип двигателя | FORD - ECOTORQ 9.0 л., турб. с интеркулером (TCI) |
|
| Мощность / Крутящий момент | 320 л/с \ 2200 об. | |
| Трансмиссия | ZF 9S1110 9+1 скоростей |
|
| Грузоподъемность | 22 500 кг | |
| Полная масса | 32 000 кг | |
Комплектации FORD CARGO 3232 Бортовой
| STD | DLX |
РАСЧЕТ ЛИЗИНГА FORD CARGO 3232
| Стоимость лизинга | руб. |
| Авансовый платеж | руб. |
| Ежемесячный платеж | руб. |
Другие автомобили
FORD CARGO 3232 Промтоварный
| Тип кузова: | Промтоварный |
| Размер надстройки: | от |
| Европаллет: | |
| Грузоподъемность: | 22 500 кг |
| Полная масса: | 32 000 кг |
| Год выпуска: | 2020 г. |
| Наличие: | Уточняйте |
цена:
По запросу
FORD CARGO 3232 Сэндвич-панель
| Тип кузова: | Сэндвич-панель |
| Размер надстройки: | от |
| Европаллет: | |
| Грузоподъемность: | 22 500 кг |
| Полная масса: | 32 000 кг |
| Год выпуска: | 2020 г. |
| Наличие: | Уточняйте |
цена:
По запросу
FORD CARGO 3232 Рефрижератор
| Тип кузова: | Рефрижератор |
| Размер надстройки: | от |
| Европаллет: | |
| Грузоподъемность: | 22 500 кг |
| Полная масса: | 32 000 кг |
| Год выпуска: | 2020 г. |
| Наличие: | Уточняйте |
цена:
По запросу
Показать все:
Последние просмотренные
FORD CARGO 3232 Бортовой
| Тип кузова: | Бортовой |
| Размер надстройки: | от |
| Европаллет: | |
| Грузоподъемность: | 22 500 кг |
| Полная масса: | 32 000 кг |
| Год выпуска: | 2020 г. |
| Наличие: | Уточняйте |
цена от:
По запросу
MAN TGS Бортовой
| Тип кузова: | Бортовой |
| Размер надстройки: | от |
| Европаллет: | |
| Грузоподъемность: | |
| Полная масса: | 18 - 41 т |
| Год выпуска: | 2020 г. |
| Наличие: | Уточняйте |
цена от:
По запросу
HINO 500 17,5 т Сэндвич-панель
| Тип кузова: | Сэндвич-панель |
| Размер надстройки: | от 7,55 х 2,6 х 2,5 |
| Европаллет: | |
| Грузоподъемность: | до 10 000 кг |
| Полная масса: | 17,5 т |
| Год выпуска: | 2020 г. |
| Наличие: | Уточняйте |
цена от:
По запросу
Самосвал SANY SYZ436C-8S(V) 8x4 36м3
| Тип кузова: | Самосвал |
| Колесная формула: | 8х4 |
| Европаллет: | |
| Грузоподъемность: | т |
| Полная масса: | т |
| Год выпуска: | 2023 г. |
| Наличие: | В наличии |
цена от:
11 386 180 руб.
ISUZU ELF 7.5 Бортовой
| Тип кузова: | Бортовой |
| Размер надстройки: | от |
| Европаллет: | |
| Грузоподъемность: | |
| Полная масса: | 7 500 кг |
| Год выпуска: | 2020 г. |
| Наличие: | Уточняйте |
цена от:
По запросу



-300x188.jpg)