HINO 700 28,3 т
| Код товара: | HINO 700 28,3 т |
| Тип кузова: | Седельный тягач |
| Размеры фургона: | |
| Европаллет: | |
| Год выпуска: | 2020 г. |
| Наличие: | Уточняйте |
-
цена:
По запросу
Технические характеристики HINO 700 28,3 т Седельный тягач
| Класс двигателя | ||
| Тип двигателя | ||
| Мощность / Крутящий момент | ||
| Трансмиссия | ||
| Грузоподъемность | ||
| Полная масса | ||
Комплектации HINO 700 28,3 т Седельный тягач
| STD | DLX |
РАСЧЕТ ЛИЗИНГА HINO 700 28,3 т
| Стоимость лизинга | руб. |
| Авансовый платеж | руб. |
| Ежемесячный платеж | руб. |
Показать все:
Последние просмотренные
HINO 700 28,3 т
| Тип кузова: | Седельный тягач |
| Колесная формула: | |
| Европаллет: | |
| Грузоподъемность: | |
| Полная масса: | |
| Год выпуска: | 2020 г. |
| Наличие: | Уточняйте |
цена от:
По запросу
HINO 500 12 т Бортовой
| Тип кузова: | Бортовой |
| Размер надстройки: | от 6,6-7 х 2,55 х 2,4 |
| Европаллет: | |
| Грузоподъемность: | до 7 000 кг |
| Полная масса: | 12 т |
| Год выпуска: | 2020 г. |
| Наличие: | Уточняйте |
цена от:
По запросу
HINO 300 7,5 т Сэндвич-панель
| Тип кузова: | Сэндвич-панель |
| Размер надстройки: | от 5,2 х 2,2 х 2,2 |
| Европаллет: | |
| Грузоподъемность: | 3 700 - 4 200 кг |
| Полная масса: | 6 990 - 7 500 кг |
| Год выпуска: | 2020 г. |
| Наличие: | Уточняйте |
цена от:
По запросу
ISUZU ELF 5.2 Бортовой
| Тип кузова: | Бортовой |
| Размер надстройки: | от |
| Европаллет: | |
| Грузоподъемность: | |
| Полная масса: | 5 200 кг |
| Год выпуска: | 2020 г. |
| Наличие: | Уточняйте |
цена от:
По запросу
HINO 500 12 т КМУ
| Тип кузова: | КМУ |
| Размер надстройки: | от |
| Европаллет: | |
| Грузоподъемность: | до 7 000 кг |
| Полная масса: | 12 т |
| Год выпуска: | 2020 г. |
| Наличие: | Уточняйте |
цена от:
По запросу
HINO 300 3,5 т Бортовой
| Тип кузова: | Бортовой |
| Размер надстройки: | от 3,1 x 2,2 |
| Европаллет: | |
| Грузоподъемность: | 990 т |
| Полная масса: | 3,5 т |
| Год выпуска: | 2023 г. |
| Наличие: | Уточняйте |
цена от:
По запросу





