Технические характеристики Volvo FMX Самосвал
| Класс двигателя | Евро-5 | |
| Тип двигателя | ||
| Мощность / Крутящий момент | ||
| Трансмиссия | ||
| Грузоподъемность | кг | |
| Полная масса | до 100 000 кг | |
Комплектации Volvo FMX Самосвал
| STD | DLX |
РАСЧЕТ ЛИЗИНГА Volvo FMX
| Стоимость лизинга | руб. |
| Авансовый платеж | руб. |
| Ежемесячный платеж | руб. |
Другие автомобили
MAN TGL Самосвал
| Тип кузова: | Самосвал |
| Колесная формула: | |
| Европаллет: | |
| Грузоподъемность: | |
| Полная масса: | 7 - 12 т |
| Год выпуска: | 2020 г. |
| Наличие: | Уточняйте |
цена:
По запросу
MAN TGM Самосвал
| Тип кузова: | Самосвал |
| Колесная формула: | |
| Европаллет: | |
| Грузоподъемность: | |
| Полная масса: | 12 - 24 т |
| Год выпуска: | 2020 г. |
| Наличие: | Уточняйте |
цена:
По запросу
MAN TGS Самосвал
| Тип кузова: | Самосвал |
| Колесная формула: | |
| Европаллет: | |
| Грузоподъемность: | |
| Полная масса: | 18 - 41 т |
| Год выпуска: | 2020 г. |
| Наличие: | Уточняйте |
цена:
По запросу
MAN TGX Самосвал
| Тип кузова: | Самосвал |
| Колесная формула: | |
| Европаллет: | |
| Грузоподъемность: | |
| Полная масса: | 18 - 41 т |
| Год выпуска: | 2020 г. |
| Наличие: | Уточняйте |
цена:
По запросу
Показать все:
Последние просмотренные
Volvo FMX Самосвал
| Тип кузова: | Самосвал |
| Колесная формула: | |
| Европаллет: | |
| Грузоподъемность: | |
| Полная масса: | 100 т |
| Год выпуска: | 2020 г. |
| Наличие: | Уточняйте |
цена от:
По запросу
Hyundai HD-78 Сэндвич-панель
| Тип кузова: | Сэндвич-панель |
| Размер надстройки: | от 5,2 х 2,2 х 2,2 |
| Европаллет: | 10 шт. |
| Грузоподъемность: | 3 700 - 4 200 кг |
| Полная масса: | 7 500 кг |
| Год выпуска: | 2020 г. |
| Наличие: | Уточняйте |
цена от:
По запросу
HINO 500 26 т Самосвал
| Тип кузова: | Самосвал |
| Колесная формула: | |
| Европаллет: | |
| Грузоподъемность: | |
| Полная масса: | 26 000 кг |
| Год выпуска: | 2020 г. |
| Наличие: | Уточняйте |
цена от:
По запросу
Hyundai HD-170 Сэндвич-панель
| Тип кузова: | Сэндвич-панель |
| Размер надстройки: | от |
| Европаллет: | |
| Грузоподъемность: | |
| Полная масса: | |
| Год выпуска: | 2020 г. |
| Наличие: | Уточняйте |
цена от:
По запросу









