LADA Kalina лизинг
| Код товара: | LADA Kalina |
| Тип кузова: | |
| Год выпуска: | 2020 г. |
| Наличие: | Уточняйте |
-
цена:
По запросу
TRUCKS Leasing предоставляет возможность купить LADA Kalina в лизинг на выгодных условиях.
РАСЧЕТ ЛИЗИНГА LADA Kalina
| Стоимость лизинга | руб. |
| Авансовый платеж | руб. |
| Ежемесячный платеж | руб. |
Показать все:
Последние просмотренные
LADA Kalina
цена от:
По запросу
Hyundai HD-120 Бортовой
| Тип кузова: | Бортовой |
| Размер надстройки: | от 6,5 х 2,55 х 0,6 |
| Европаллет: | 15 шт. |
| Грузоподъемность: | до 7 000 кг |
| Полная масса: | 12 000 кг |
| Год выпуска: | 2020 г. |
| Наличие: | Уточняйте |
цена от:
По запросу
HINO 500 17,5 т Евроборт
| Тип кузова: | Бортовой |
| Размер надстройки: | от 7,55 х 2,55 х 2,5 |
| Европаллет: | |
| Грузоподъемность: | до 10 000 кг |
| Полная масса: | 17,5 т |
| Год выпуска: | 2020 г. |
| Наличие: | Уточняйте |
цена от:
По запросу
Mercedes-Benz Actros 3 2541L Бортовой
| Тип кузова: | Бортовой |
| Размер надстройки: | от 8 х 2,55 х 0,6 |
| Европаллет: | |
| Грузоподъемность: | 13,9 т |
| Полная масса: | 26 т |
| Год выпуска: | 2020 г. |
| Наличие: | Уточняйте |
цена от:
По запросу




