JAC N-120 Промтоварный
| Код товара: | JAC N-120 |
| Тип кузова: | Промтоварный |
| Размеры фургона: | |
| Европаллет: | |
| Год выпуска: | 2020 г. |
| Цена в калькулятор: | 2250000 |
| Наличие: | Уточняйте |
-
цена:
По запросу
Технические характеристики JAC N-120 Промтоварный
| Класс двигателя | Евро-5 | |
| Тип двигателя | ||
| Мощность / Крутящий момент | ||
| Трансмиссия | ||
| Грузоподъемность | кг | |
| Полная масса | кг | |
Комплектации JAC N-120 Промтоварный
| STD | DLX |
РАСЧЕТ ЛИЗИНГА JAC N-120
| Стоимость лизинга | руб. |
| Авансовый платеж | руб. |
| Ежемесячный платеж | руб. |
Показать все:
Последние просмотренные
JAC N-120 Промтоварный
| Тип кузова: | Промтоварный |
| Размер надстройки: | от |
| Европаллет: | |
| Грузоподъемность: | |
| Полная масса: | |
| Год выпуска: | 2020 г. |
| Наличие: | Уточняйте |
цена от:
По запросу
Седельный тягач Sany D495ASE-44 4x2
| Тип кузова: | Седельный тягач |
| Колесная формула: | 4х2 |
| Европаллет: | |
| Грузоподъемность: | т |
| Полная масса: | т |
| Год выпуска: | 2023 г. |
| Наличие: | В наличии |
цена от:
8 796 990 руб.
ISUZU Forward 18 Промтоварный
| Тип кузова: | Промтоварный |
| Размер надстройки: | от |
| Европаллет: | |
| Грузоподъемность: | |
| Полная масса: | 18 000 кг |
| Год выпуска: | 2020 г. |
| Наличие: | Уточняйте |
цена от:
По запросу
Седельный тягач MAN TGX
| Тип кузова: | Седельный тягач |
| Колесная формула: | |
| Европаллет: | |
| Грузоподъемность: | |
| Полная масса: | 18 - 41 т |
| Год выпуска: | 2020 г. |
| Наличие: | Уточняйте |
цена от:
По запросу
FORD CARGO 3232 Промтоварный
| Тип кузова: | Промтоварный |
| Размер надстройки: | от |
| Европаллет: | |
| Грузоподъемность: | 22 500 кг |
| Полная масса: | 32 000 кг |
| Год выпуска: | 2020 г. |
| Наличие: | Уточняйте |
цена от:
По запросу




