Mercedes-Benz Sprinter Промтоварный
| Код товара: | Mercedes-Benz Sprinter |
| Тип кузова: | Промтоварный |
| Размеры фургона: | |
| Европаллет: | |
| Год выпуска: | 2020 г. |
| Наличие: | Уточняйте |
-
цена:
По запросу
Технические характеристики Mercedes-Benz Sprinter Промтоварный
| Класс двигателя | Евро-5 | |
| Тип двигателя | ||
| Мощность / Крутящий момент | ||
| Трансмиссия | 6-ст. МКП ECO Gear / 5-ст. АКП NAG W5A 380 |
|
| Грузоподъемность | 1 200 - 1 700 | |
| Полная масса | 3 000 - 3 500 кг | |
Комплектации Mercedes-Benz Sprinter Промтоварный
| STD | DLX |
РАСЧЕТ ЛИЗИНГА Mercedes-Benz Sprinter
| Стоимость лизинга | руб. |
| Авансовый платеж | руб. |
| Ежемесячный платеж | руб. |
Другие автомобили
Mercedes-Benz Sprinter Бортовой
| Тип кузова: | Бортовой |
| Размер надстройки: | от |
| Европаллет: | |
| Грузоподъемность: | 1 200 - 1 700 |
| Полная масса: | 3 000 - 3 500 кг |
| Год выпуска: | 2020 г. |
| Наличие: | Уточняйте |
цена:
По запросу
Mercedes-Benz Sprinter Сэндвич-панель
| Тип кузова: | Сэндвич-панель |
| Размер надстройки: | от |
| Европаллет: | |
| Грузоподъемность: | 1 200 - 1 700 |
| Полная масса: | 3 000 - 3 500 кг |
| Год выпуска: | 2020 г. |
| Наличие: | Уточняйте |
цена:
По запросу
Mercedes-Benz Sprinter Рефрижератор
| Тип кузова: | Рефрижератор |
| Размер надстройки: | от |
| Европаллет: | |
| Грузоподъемность: | 1 200 - 1 700 |
| Полная масса: | 3 000 - 3 500 кг |
| Год выпуска: | 2020 г. |
| Наличие: | Уточняйте |
цена:
По запросу
Mercedes-Benz Sprinter Цельнометаллический
| Тип кузова: | Цельнометалл |
| Кол-во мест: | |
| Грузоподъемность: | 1 200 - 1 700 кг |
| Полная масса: | 3 000 - 3 500 кг |
| Год выпуска: | 2020 г. |
| Состояние: | Новый |
| Наличие: | Уточняйте |
цена:
По запросу
Показать все:
Mercedes-Benz Mercedes-Benz Sprinter Промтоварный
Последние просмотренные
Mercedes-Benz Sprinter Промтоварный
| Тип кузова: | Промтоварный |
| Размер надстройки: | от |
| Европаллет: | |
| Грузоподъемность: | 1 200 - 1 700 |
| Полная масса: | 3 000 - 3 500 кг |
| Год выпуска: | 2020 г. |
| Наличие: | Уточняйте |
цена от:
По запросу
Седельный тягач MAN TGS WW
| Тип кузова: | Седельный тягач |
| Колесная формула: | |
| Европаллет: | |
| Грузоподъемность: | |
| Полная масса: | 18 - 41 т |
| Год выпуска: | 2020 г. |
| Наличие: | Уточняйте |
цена от:
По запросу
Hyundai HD-170 Промтоварный
| Тип кузова: | Промтоварный |
| Размер надстройки: | от |
| Европаллет: | |
| Грузоподъемность: | |
| Полная масса: | |
| Год выпуска: | 2020 г. |
| Наличие: | Уточняйте |
цена от:
По запросу
Hyundai HD-78 Промтоварный
| Тип кузова: | Промтоварный |
| Размер надстройки: | от 5,2 х 2,2 х 2,2 |
| Европаллет: | 10 шт. |
| Грузоподъемность: | 3 700 - 4 200 кг |
| Полная масса: | 7 500 кг |
| Год выпуска: | 2020 г. |
| Наличие: | Уточняйте |
цена от:
По запросу
Седельный тягач Sany EXPRESS D525ML 6x4
| Тип кузова: | Седельный тягач |
| Колесная формула: | 6х4 |
| Европаллет: | |
| Грузоподъемность: | т |
| Полная масса: | т |
| Год выпуска: | 2023 г. |
| Наличие: | В наличии |
цена от:
9 896 650 руб.



